«Кванториум» объявляет о наборе на бесплатный курс по программированию от Яндекса

05.09.2023г.

Кингисеппский детский технопарк «Кванториум», созданный при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и других партнёров, объявляет о наборе школьников 8–11 классов, студентов техникумов и колледжей на бесплатный курс по программированию «Python — с нуля до первых проектов» в рамках государственного проекта «Код будущего» от Яндекса.

1_1.png

Обучение будет проходить в детском технопарке «Кванториум» по адресу: г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, д.63. Оно начнется в октябре и продлится до мая 2024 года. Занятия будут проводиться два раза в неделю, по понедельникам и пятницам, с 18-35 до 20-00. После завершения обучения выдаётся сертификат.

Для записи на курс необходимо подать заявку, перейдя по ссылке https://www.gosuslugi.ru/futurecode. Далее следует действовать в соответствии с инструкцией, выбирая необходимые позиции: регион Ленинградская область, организация Яндекс, язык программирования Python, уровень начальный, адрес г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, д.63, пройти вступительный тест.

Подробную информацию о курсах Яндекса можно найти по ссылке https://yandex.ru/project/futurecode.  Справку или помощь в регистрации можно получить по телефону: +79111634356  (Иванов Никита Валентинович).


Печать