Комитет образования Фонд Андрея Мельниченко МКХ Еврохим

Международные

Результативность участия в конкурсах
Международного уровня 2023-2024 учебный год

 № Место Название конкурса

ФИ участников

 ФИО наставника,

квантум

 1. 1 место

Международный конкурс научно-технических

и художественных проектов по космонавтике

«Звездная эстафета»

Ковригина Надежда

Ракчеев А.А.

космоквантум

 2.

2 место

Международный фестиваль по робототехнике «Red Fest»

Ванюшин Федор

Коновалов В.Ю.,

промробоквантум

Региональные

Результативность участия в конкурсах
Регионального уровня 2023-2024 учебный год

  Место Название конкурса

ФИ участников

ФИО наставника,

Квантум

 1. 2 место Региональный кейс-турнир по функциональной грамотности Кожемякин Вячеслав

Тельнова К.Р.

it-квантум

 2. 1 место

Региональный марафон естественнонаучной

и технической направленности «От прошлого к будущему»

Лазарева Марина, Кочетова Мария,

Панина Полина

Решетова О.А.

биоквантум

 3. 1 место

Региональный марафон естественнонаучной

и технической направленности «От прошлого к будущему»

Ковригина Надежда, Березкин Денис,

Беляков Артем

Ракчеев А.А.

космоквантум

Иванов Н.В.

it-квантум

 4. 2 место

Региональный марафон естественнонаучной

и технической направленности «От прошлого к будущему»

Затонских Арсений

Иванов Н.В.

it-квантум

 5. 2 место

Региональный марафон естественнонаучной

и технической направленности «От прошлого к будущему»

Чебанов Константин, Зубов Павел,

Кассиров Денис

Коновалов В.Ю.

промробоквантум

 6. 3 место

Региональный марафон естественнонаучной

и технической направленности «От прошлого к будущему»

Шевчук Артем

Ракчеев А.А.

космоквантум

 7. 3 место

Региональный марафон естественнонаучной

и технической направленности «От прошлого к будущему»

Асланов Никита, Сидоренко Максим

Шамов И.Н.

цех хайтек

 8. 3 место

Региональный марафон естественнонаучной

и технической направленности «От прошлого к будущему»

Степыко Максим, Кабалина Элина

Шамов И.Н.

цех хайтек

 9. 1 место Региональный этап Детского научного конкурса (ДНК) Асланов Пётр, Фомушкина Ева

Красильникова У.Д.

  

Результативность участия в конкурсах
Регионального уровня 2022-2023 учебный год

  Место Название конкурса

ФИ участников

ФИО наставника,

Квантум

 1. 1 место Молодежный Фольк-Техно форум Архипов Федор

Иванов Н.В.

It-квантум

2. 1 место Региональный этап Детского научного конкурса (ДНК)

Малюженко Алиса,

Лазарева Марина

Красильникова У.Д. наноквантум

Решетова О.А. биоквантум

3. 2 место Региональный этап Детского научного конкурса (ДНК) Асланов Пётр

Красильникова У.Д.

наноквантум

4. 2 место Региональный этап Детского научного конкурса (ДНК)

Панина Полина, Кочетова Мария

Матюхина Кира, Лазарева Марина

Решетова О.А.

биоквантум

5. 2 место Региональный этап Детского научного конкурса (ДНК)

Смирнов Алексей, Бовт Павел,

Трунин Михаил

Иванов Н.В.

It-квантум

6. 2 место

Региональный этап Детского научного конкурса (ДНК)

Кияшко Вадим,

Ждахин Артём

Иванов Н.В.

It-квантум

 7. 3 место

Региональный этап Детского научного конкурса (ДНК)

Хоробрых Дарья,

Хабрик Илона

Красильникова У.Д.

наноквантум

 8. 3 место

Региональный этап Детского научного конкурса (ДНК)

Романенков Сергей, Коротков Вадим,

Караулов Кирилл

Коновалов В.Ю.

промробоквантум

 9. 3 место

Областной конкурс детского технического моделирования

Романенков Сергей, Коротков Вадим,

Караулов Кирилл

Коновалов В.Ю.

промробоквантум

 10. 2 место

Региональный онлайн- хакатон «Вероятно невероятный космос»

Гаврилов Илья

Ракчеев А.А.

космоквантум

 11. Победитель номинации Региональный конкурс «Точка Зрения» г. Кировск   Фомушкина Ева

Красильникова У.Д.

наноквантум 
 12. 1 место

Профориентационный Фестиваль технической и естественнонаучной

направленности «ГайдPRO» 

 Лазарева Марина, Панина Полина,

Кочетова Мария

Решетова О.А.

биоквантум 
 13. 3 место

Профориентационный Фестиваль технической и естественнонаучной

направленности «ГайдPRO» 
Кочетова Мария 

Решетова О.А.

биоквантум 
 14. 2 место

Профориентационный Фестиваль технической и естественнонаучной

направленности «ГайдPRO» 
Асланов Петр 

Красильникова У.Д.

наноквантум 
 15. 1 место

Профориентационный Фестиваль технической и естественнонаучной

направленности «ГайдPRO» 

Комаров Николай, Берзин Богдан,

Зелинский Сергей 

Фуртуна Д.

хайтек 
 16. 2 место

Профориентационный Фестиваль технической и естественнонаучной

направленности «ГайдPRO» 
Смирнов Алексей, Бовт Павел 

Иванов Н.В.

It-квантум 
 17. 3 место

Профориентационный Фестиваль технической и естественнонаучной

направленности «ГайдPRO» 
Сидорова Елизавета   

Ракчеев А.А.

космоквантум
 18. 2 место

Профориентационный Фестиваль технической и естественнонаучной направленности «ГайдPRO»

 Стрельцова Ксения

Ракчеев А.А.

космоквантум 
 19. Победители регионального этапа

Всероссийская олимпиада «Технология успеха»

в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство-Технологии-Спорт»

 Березкин Денис, Ромашов Иван, Розова Анастасия, Шевченко Глеб, Толмачев Даниил.

Иванов Н.В.

 

 

Всероссийские

Результативность участия в конкурсах
Всероссийского уровня 2023-2024 учебный год

 № Место Название конкурса

ФИ участников

 ФИО наставника,

квантум

 1. Призёр

Всероссийский чемпионат по программированию

«Искусство кода»

Кожемякин Вячеслав, Булатов Тимофей,

Назаров Егор

Иванов Н.В.,

Тельнова К.Р.

it-квантум

 2. Призёр

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов

«Большие вызовы»

Лазарева Марина

Решетова О.А.

биоквантум

 3. 2 место

Всероссийский конкурс научных и инженерных проектов

«Балтийский научно-инженерный конкурс»

Асланов Никита, Фомушкина Ева

Красильникова У.Д.

наноквантум

 4. 2 место

Всероссийская научно-практическая конференция

«Старт в инновации»

Лазарева Марина, Кочетова Марина,

Панина Полина

Решетова О.А.

биоквантум

 5. Призеры финального этапа (2 место)

Акселератор детских инновационных проектов

Петухова Анастасия, Губанищева Полина,

Тарханова Софья

Шамов И.Н.

хайтек

 6.

Победители в составе команды

(конструкторское бюро Баумана)

Международный аэрокосмический фестиваль

Фомушкина Ева, Кочетова Марина

Ракчеев А.А.

космоквантум

 7.

Победители трек технологии

и среда обитания

Национальная технологическая олимпиада Junior

Хитров Глеб, Кассиров Денис,

Чабанов Константин

Коновалов В.Ю.

промробоквантум

 8.

Победители в сфере "Технологии и космос"

Национальная технологическая олимпиада Junior

Жушма Егор, Веричев Виталий

Ракчеев А.А..

космоквантум

9. 2 место ТехноАрт

Гусаров Богдан, Морозова Мария,

Стоянов Юрий, Нагирняк Иван

Шамов И.Н.

10. 1 место ТехноАрт

Берзин Богдан, Зелинский Сергей, Караулов Кирилл

Фуртуна  Д.В.

 

Результативность участия в конкурсах
Всероссийского уровня 2022-2023 учебный год

 № Место Название конкурса

ФИ участников

 ФИО наставника,

квантум

 1. Победители

III Всероссийский конкурс

по робототехнике «Агроробофестиваль»

Смирнов Алексей, Бовт Павел

Иванов Н.В.

It-квантум

 2. Победители

III Всероссийский конкурс

по робототехнике «Агроробофестиваль»

Караулов Кирилл,

Романенков Сергей, Коротков Вадим

Коновалов В.Ю.

промробоквантум

 3. Победитель

Национальная технологическая

олимпиада Junior

Хитров Глеб

Коновалов В.Ю.

промробоквантум

 4.

Финалист

Всероссийский конкурс исследовательских

и проектных работ школьников «Высший пилотаж»

Асланов Петр

Ракчеев А.А.

космоквантум

 5.

Победитель номинации

«За удачное маркетинговое решение»

Финал Детского научного конкурса (ДНК)

Асланов Петр

Красильникова У.Д.

наноквантум

 6.

Призёры, дипломы 3 степени

XLVII Всероссийская научно-практическая конференция школьников

Асланов Петр,

Малюженко Алиса, Лазарева Марина

Красильникова У.Д.

наноквантум

 7.

Победители регионального этапа

Всероссийский конкурс «Агро НТИ»

Лазарева Марина, Панина Полина

Решетова О.А.

биоквантум

 8.

Победители

Финальный этап Всероссийского конкурса школьников сельских поселений

и малых городов «АгроНТРИ» в номинации «АгроВет»

Лазарева Марина, Панина Полина

Решетова О.А.

биоквантум

 9.

Призёры (2 место) в номинации

«Мобильная платформа»

Всероссийский чемпионат беспилотных технологий в Ульяновске

Михайлов Константин, Дубов Артём

Коновалов В.Ю.,

Шамов И.Н.

 10.

Финалисты

Всероссийского форума кванторианцев

Смирнов Алексей, Берзин Богдан

Иванов Н.В.,

Фуртана Д.В.

Подкатегории

Министерство просвещения Комитет образования Кингисеппский колледж

 8 (813-75) 760-47
kingisepp@kvt47.ru       ВКонтакте         Telegram
 Пн-пт: 9:00 - 20:00, сб: 9:00 - 20:00

 188480 Ленинградская обл., г. Кингисепп, пр. К. Маркса, д. 63

gold_11.png 2231.png Научим.online