Всероссийские

Результативность участия в конкурсах
Всероссийского уровня 2023-2024 учебный год

 № Место Название конкурса

ФИ участников

 ФИО наставника,

квантум

 1. Призёр

Всероссийский чемпионат по программированию

«Искусство кода»

Кожемякин Вячеслав, Булатов Тимофей,

Назаров Егор

Иванов Н.В.,

Тельнова К.Р.

it-квантум

 2. Призёр

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов

«Большие вызовы»

Лазарева Марина

Решетова О.А.

биоквантум

 3. 2 место

Всероссийский конкурс научных и инженерных проектов

«Балтийский научно-инженерный конкурс»

Асланов Никита, Фомушкина Ева

Красильникова У.Д.

наноквантум

 4. 2 место

Всероссийская научно-практическая конференция

«Старт в инновации»

Лазарева Марина, Кочетова Марина,

Панина Полина

Решетова О.А.

биоквантум

 5. Призеры финального этапа (2 место)

Акселератор детских инновационных проектов

Петухова Анастасия, Губанищева Полина,

Тарханова Софья

Шамов И.Н.

хайтек

 6.

Победители в составе команды

(конструкторское бюро Баумана)

Международный аэрокосмический фестиваль

Фомушкина Ева, Кочетова Марина

Ракчеев А.А.

космоквантум

 7.

Победители трек технологии

и среда обитания

Национальная технологическая олимпиада Junior

Хитров Глеб, Кассиров Денис,

Чабанов Константин

Коновалов В.Ю.

промробоквантум

 8.

Победители в сфере "Технологии и космос"

Национальная технологическая олимпиада Junior

Жушма Егор, Веричев Виталий

Ракчеев А.А..

космоквантум

9. 2 место ТехноАрт

Гусаров Богдан, Морозова Мария,

Стоянов Юрий, Нагирняк Иван

Шамов И.Н.

10. 1 место ТехноАрт

Берзин Богдан, Зелинский Сергей, Караулов Кирилл

Фуртуна  Д.В.

 

Результативность участия в конкурсах
Всероссийского уровня 2022-2023 учебный год

 № Место Название конкурса

ФИ участников

 ФИО наставника,

квантум

 1. Победители

III Всероссийский конкурс

по робототехнике «Агроробофестиваль»

Смирнов Алексей, Бовт Павел

Иванов Н.В.

It-квантум

 2. Победители

III Всероссийский конкурс

по робототехнике «Агроробофестиваль»

Караулов Кирилл,

Романенков Сергей, Коротков Вадим

Коновалов В.Ю.

промробоквантум

 3. Победитель

Национальная технологическая

олимпиада Junior

Хитров Глеб

Коновалов В.Ю.

промробоквантум

 4.

Финалист

Всероссийский конкурс исследовательских

и проектных работ школьников «Высший пилотаж»

Асланов Петр

Ракчеев А.А.

космоквантум

 5.

Победитель номинации

«За удачное маркетинговое решение»

Финал Детского научного конкурса (ДНК)

Асланов Петр

Красильникова У.Д.

наноквантум

 6.

Призёры, дипломы 3 степени

XLVII Всероссийская научно-практическая конференция школьников

Асланов Петр,

Малюженко Алиса, Лазарева Марина

Красильникова У.Д.

наноквантум

 7.

Победители регионального этапа

Всероссийский конкурс «Агро НТИ»

Лазарева Марина, Панина Полина

Решетова О.А.

биоквантум

 8.

Победители

Финальный этап Всероссийского конкурса школьников сельских поселений

и малых городов «АгроНТРИ» в номинации «АгроВет»

Лазарева Марина, Панина Полина

Решетова О.А.

биоквантум

 9.

Призёры (2 место) в номинации

«Мобильная платформа»

Всероссийский чемпионат беспилотных технологий в Ульяновске

Михайлов Константин, Дубов Артём

Коновалов В.Ю.,

Шамов И.Н.

 10.

Финалисты

Всероссийского форума кванторианцев

Смирнов Алексей, Берзин Богдан

Иванов Н.В.,

Фуртана Д.В.


Печать