5 сентября – начало занятий в «Кванториуме»

2 сентября 2022

Дорогие друзья! С 5 сентября в «Кванториуме» стартует новый учебный год, занятия начинаются у всех групп, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ: ИТ-1В, ИТ-2В, ИТ-1У, ИТ-2У, ИТ-проект и Хайтек-3В– они начинают учебу с 12 сентября. Во вторник, 6 сентября не будет занятий у Биоквантума: 2В и 1У. Все остальные группы ждем по расписанию.
❗Обратите внимание: у некоторых групп в расписание включены сопутствующие предметы: технический английский язык и математика – они являются частью программы и обязательны для посещения.
✅В «Кванториуме» необходима сменная обувь.
❗При невозможности посещения ребенком занятий по каким-либо причинам, пожалуйста, сообщите нам об этом по телефону 881375 7-60-47 либо преподавателю через телеграм-канал для родителей, который будет создан в ближайшее время для каждой группы или квантума.
👉🏻Следите за информацией в группе ВКонтакте, подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/kvantorium_king ✅
🎓Публикуем списки обучающихся, зачисленных в группы вводного уровня по состоянию на 2 сентября: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iQrg0SGRcTyAkspd3QzPHSxTxu6RHjL7dJGF7MHnF_U/edit?usp=sharing">https://vk.cc/cgfbwW
👉🏻От тех, кто направил заявки через Навигатор, но еще не предоставил документы (они необходимы для зачисления), ждем их (можно принести лично либо выслать по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). Справки по телефону 881375 7-60-47.
👍🏻До скорой встречи!😉


Печать