Центр детского научного и инженерно-технического творчества Кингисеппа завершает набор учащихся на 2022-2023 учебный год

1 сентября 2022

Центр детского научного и инженерно-технического творчества (ЦДНИТТ), созданный в Кингисеппе при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и компании «ЕвроХим», завершает набор школьников 6, 8, 9-х классов по направлениям: пропедевтика, математика, химия, физика и робототехника.  

Теперь кингисеппские ученики, увлечённые изучением естественных и точных наук, имеют возможность их углублённого изучения по программам дополнительного образования. Занятия в Центре бесплатные.

01

Для ребят созданы уникальные условия: оборудованы современные лаборатории по физике и химии, занятия ведут лучшие учителя, система видеоконференцсвязи дает возможность осуществлять олимпиадную подготовку с привлечением ведущих российских экспертов, проводятся олимпиадные школы и проектные смены.

 Зачисление учащихся проводится по результатам вступительных испытаний. О дате и времени проведения вступительных испытаний (контрольной работы и собеседования) будет сообщено дополнительно.

02

Прием документов (заявление, согласие на обработку персональных данных) осуществляется до 8 сентября 2022 года по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по адресу: г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 63, детский технопарк «Кванториум» (часы работы – с 9.00 до 20.00).

Справочную и иную информацию о ЦДНИТТ Кингисеппа можно получить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 881375 7-60-47 (Патракова Елена Викторовна).

 


Печать