Продолжается набор учащихся 5-9 классов в Центр детского научного и инженерно-технического творчества Кингисеппа

11 апреля 2022

Центр детского научного и инженерно-технического творчества (ЦДНИТТ), созданный в Кингисеппе при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и компании «ЕвроХим», продолжает прием заявлений на обучение в 2022-2023 учебном году.  Юные жители Кингисеппского района, проявляющие интерес к изучению технических и естественнонаучных предметов, смогут получить глубокие знания в рамках программ дополнительного образования совершенно бесплатно.

07

У школьников 5-9-х классов есть возможность выбрать одно из 4 направлений подготовки: математика, физика, химия и робототехника. Занятия будут организованы с использованием современных методик обучения. Ребят ждут лекции и практикумы, научно-исследовательская работа, участие в олимпиадных и проектных школах, а также лабораторные занятия в современных высокотехнологичных лабораториях, открытие которых состоялось в конце марта.

Ежегодно более 95% выпускников образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко, успешно работающих по всей стране, поступают в ведущие отечественные вузы на бюджетные места. Воспитанники Фонда неоднократно побеждали во всероссийских и международных предметных олимпиадах и конкурсах проектов.

08

Обучение в Центре детского научного и инженерно-технического творчества Кингисеппа для всех учащихся бесплатно. Прием документов (заявление, согласие на обработку персональных данных) осуществляется до 20 мая 2022 года по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по адресу: г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 63, «Кванториум» (часы работы – с 11.00 до 19.30). 

Зачисление учащихся проводится по результатам вступительных испытаний и собеседования, которые пройдут с 23 по 27 мая. Информация о времени и месте их проведения будет размещена дополнительно.

Справочную и иную информацию о ЦДНИТТ Кингисеппа можно получить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 881375 7-60-47 (Патракова Елена Викторовна).


Печать