Приемная кампания стартовала


Открыт прием документов на сентябрь

С сентября 2021 г. новый Кванториум в Кингисеппе начинает обучение по вводным модулям своих основных направлений:IT-, Космо-, Промробо-, Био-, Нано-квантумов и Хайтека.

Подробнее об этих направлениях вы можете узнать в материалах нашей группы ВКонтакте (см. на стене: статьи, видео, презентации) и на сайте Кванториума.

В программу квантумов в зависимости от направления будут входить технический английский, хайтек, математика, шахматы). Кроме того, формируются отдельные группы для занятий по математике (углубленный уровень, подготовка к участию в олимпиадах) и шахматами.

Обратите внимание! Запись в Кванториум начинается с направления заявки (принимаются с марта 20201 г.). Все направленные заявки, в том числе, на сентябрь, получены. Но форма заявки несколько изменилась, и мы просим заполнить ее заново. Если такой возможности сейчас нет, можно этого не делать – мы включим ребенка в список и свяжемся с Вами для уточнения актуальности заявки. Для тех, кто ранее заявку не направлял, сделать это необходимо.
Документы принимаются до 25 августа 2021 г.


Записаться


Вопросы: тел. +7 911 148-02-70 или в чате WhatsApp на этом же номере

 


Печать