Центр детского научного и инженерно-технического творчества Кингисеппа вновь открывает двери для юных талантов

16.03.2023г.

WhatsApp_Image_2023-01-30_at_13.57.21.jpeg

Центр детского научного и инженерно-технического творчества (ЦДНИТТ), созданный в Кингисеппе при поддержке Фонда Андрея Мельниченко, объявляет о наборе учащихся 5-10 классов на обучение по программам дополнительного образования по 4 направлениям подготовки: математика, физика, химия, робототехника.

Школьники, увлеченные изучением естественно-математических наук, смогут получить глубокие знания по выбранным дисциплинам. Ребят ждут практикумы в современных лабораториях, научно-исследовательская и проектная работа, дистанционная олимпиадная подготовка с лучшими тренерами-предметниками страны, участие в олимпиадных и проектных школах Фонда Андрея Мельниченко, а также многое другое. Все занятия бесплатны.

Воспитанники Фонда Андрея Мельниченко неоднократно побеждали во всероссийских и международных предметных олимпиадах и конкурсах проектов. Ежегодно более 95% выпускников образовательных центров Фонда, успешно работающих по всей стране, поступают в ведущие отечественные вузы на бюджетные места.

Прием документов (заявление, согласие на обработку персональных данных) осуществляется до 1 апреля 2023 года по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по адресу: г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 63, «Кванториум» (время работы – с 09.00 до 19.30).  

Зачисление учащихся проводится по результатам вступительных испытаний и собеседования, которые пройдут с 3 по 9 апреля. Информация о времени и месте их проведения будет размещена дополнительно.

Справочную и иную информацию о ЦДНИТТ Кингисеппа можно получить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 881375 7-60-47 (Патракова Елена Викторовна).

IMG_9033.JPG

IMG_9107.JPG

IMG_9115.JPG

Асланов_Петр_досъемка_7.JPG

на_первую_страничку.JPG

Химические_опыты1011.JPG

Химические_опыты1011_2.JPG

Химические_опыты1011_4.JPG


Печать