В «Кванториуме» провели мастер-класс «Техно-Новый год» для дошколят

15 декабря 2021

В детском технопарке «Кванториум», созданном при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и компании «ЕвроХим», прошло увлекательное мероприятие - «Техно-Новый год». Два дня детский технопарк радостно принимал кингисеппских дошколят. После экскурсии по квантумам их ждал мастер-класс по созданию новогодней открытки c изображением космического корабля.
Один из малышей-экскурсантов – Сережа – рассказал, что в Промробоквантуме ему очень понравился робот, который определяет цвета, в Космоквантуме больше всего его впечатлил Марс, «потому что он красный». Владиславу, например, особенно запомнились в Биоквантуме рыбки. А еще он сделал ракету, «которая летать не умеет, потому что сделана из бумаги».
Поделилась впечатлениями и воспитатель группы Людмила Григорьевна Павилова: «Эмоции непередаваемые! Во-первых, такой проект у вас грандиозный. Мы сами поразились тому, что увидели, а дети – тем более! У ребят теперь есть хорошая возможность получить современные технические знания и отличные шансы стать успешными в будущем. Нам очень понравилось, мы в восторге!»

04 

05

 

06

 

07

 

08

 

 

 

 

 

 

 


Печать